THOS (YVES) :

Lot 493
Estimation :
400 - 400 EUR
THOS (YVES) :
LE CHEVALIER BAYARD. Illustration réalisée aux gouaches de couleurs sur carton fort. Très grand format : 57x25 cm. Signée par l'auteur. Très décoratif.
Mes ordres d'achat