ROB-VEL.

Lot 480
Estimation :
300 - 300 EUR
ROB-VEL.
FANNY. LE JEU DES 7 ERREURS. Deux illustrations couleurs réalisées pour Opera Mundi vers 1950. Encre de Chine et aquarelle. Format des deux dessins : 21x11 cm. Signées et encadrées.
Mes ordres d'achat