OSHIMA.

Lot 453
Estimation :
850 - 850 EUR
OSHIMA.
SPIROU. LE GUIDE DE L'AVENTURE À TOKYO. Illustration réalisée par le mangaka Hiroyuki Oshima. Publié avec Spirou Magazine puis dans le cadre de l'album 49Z "Le guide de l'aventure à Tokyo" en 2006. Encre de Chine, aquarelle et crayons de couleurs. Format : 41x32 cm. Signé par l'auteur. Décorative et soigneusement encadrée.
Mes ordres d'achat