JOUBERT.

Lot 399
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Résultat : 4 700EUR
JOUBERT.
LES BELLES SURPRISES DU SCOUTISME Illustration du mois de novembre du calendrier de 1955 des "Scouts Baden-Powell de Belgique" intitulé : "Les belles surprises du scoutisme". Encres et gouaches de couleurs. Format : 42x30 cm. Signée par l'auteur et soigneusement encadrée. Magnifique.
Mes ordres d'achat