DERIB.

Lot 335
Estimation :
800 - 800 EUR
DERIB.
ATTILA. COUVERTURE SPIROU n°1590 Du 3 Octobre 1968. Encre de Chine sur film translucide et mise en couleurs (gouaches et crayons de couleurs) sur papier cartonné. Format : 24x32 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat