CARIN.

Lot 312
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CARIN.
VICTOR SACKVILLE - FEMME FUMANT. Très jolie illustration représentant une femme nue allongée en train de fumer. Dessin à l'encre de Chine rehaussée à l'aquarelle. Format : 24x36 cm. Signée et très soigneusement encadrée.
Mes ordres d'achat