SPIROU. RELIURES N° 31, 33 et 34. Volumes... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
280 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
SPIROU. RELIURES N° 31, 33 et 34. Volumes 31 et 33 en très bel état. Traces de colle peu visibles. Le volume 34 est bel état. Trace de restauration sur le dos.
Mes ordres d'achat