SPIROU. RELIURES N° 10, 11, 12 et 13. Le... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
SPIROU. RELIURES N° 10, 11, 12 et 13. Le volume 11 est en très très état avec la traditionnelle trace de colle très peu marquée. Le volume 10 est en très bon état, plats superbes. Le coin haut gauche du premier plat du 12 (TBE) a subi une légère restauration. La trace de colle est peu marquée sur le 12 et plus présente sur le 13. Les plats sont non frottés.
Mes ordres d'achat