SPIROU. RELIURE N°3. Album en très bel état.... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SPIROU. RELIURE N°3. Album en très bel état. Plats très frais, dos superbe. Fragilités au niveau des pages de garde, mais complètes et bien tenantes. Le reste des pages est parfait. Pas de manque, ni de page volante. Rare dans cet état.
Mes ordres d'achat