PETIT XXEME. SUPPLÉMENT XXEME SIÈCLE LITTÉRAIRE... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
80 - 80 EUR
PETIT XXEME. SUPPLÉMENT XXEME SIÈCLE LITTÉRAIRE ET ARTISTIQUE daté du 29 juin 1930. Très fragile, pli très marqué avec micro dechirures ainsi que le dos. Rare.
Mes ordres d'achat