GRATON.

Lot 226
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GRATON.
DÉDICACE JULIE WOOD. Réalisée au feutre bleu et représentant l'héroïne de profil. Datée et signée de 1985 dans l'album 'Paris-Dakar'. Edition originale à l'état neuf.
Mes ordres d'achat