PRATT.

Lot 183
Estimation :
3000 - 3000 EUR
PRATT.
CORTO MALTESE 01. LA LAGUNE DES BEAUX SONGES. Edition Publicness 1972. En très très bon état. Plats non insolés. Les traditionnels filets blancs (dus au manque de pelliculage) sont quasi invisibles (Très légers vers le dos). Coin bas très légèrement élimé. Superbe exemplaire :
Mes ordres d'achat