CONRAD.

Lot 38
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CONRAD.
INNOMMABLES 1 À 12 EN ÉDITIONS ORIGINALES édition Dargaud avec 3 exlibris numérotés et signés et l'album 8 avec le timbre de la librairie Nation numéroté et signé. (les albums 2 et 6 sont bien complets de leur supplément. (ensemble à l'état neuf).
Mes ordres d'achat