MARTIN / RÉGRIC.

Lot 18
Estimation :
50 - 50 EUR
MARTIN / RÉGRIC.
AFFICHE LEFRANC ET LA PEUGEOT 307 (1ère Version avec faute d'orthographe). Format environ 40x60 cm sur papier fort. Lithographie signée par Jacques Martin et Régric (2003). Edité par Peugeot Belgique. Il s'agit de la première version imprimée avec sa fameuse faute d'orthographe « Il faut toujours qu'il voit... » (« Qu'il voie... » pour la deuxième version). En parfait état et soigneusement encadrée.
Mes ordres d'achat