JOUBERT.

Lot 15
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
JOUBERT.
CAMP SCOUT. Sérigraphie signée par Joubert à la mine de plomb. Editions Décalage. Exemplaire n°95 sur 100. Format 70x50 m. Encadrée. On y ajoute un ensemble de 6 lithographies emblèmatiques de l'univers scout de Pierre Joubert. 5 lithographies au format 60x40 cm et 1 lithographie 50x70 cm. Toutes encadrées en parfait état. L'ensemble :
Mes ordres d'achat