HERGÉ.

Lot 9
Estimation :
120 - 120 EUR
HERGÉ.
FAC-SIMILÉ DE L'ACTE DE VENTE DE MOULINSART : tirage à part luxe 3000, exemplaire non numéroté et bien complet du plan. Daté de 1985. Etat neuf. Photo sur demande : cfumeux@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat