DRUILLET.

Lot 4
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
DRUILLET.
HOMMAGE À ROBERT DOISNEAU : PARIS DEUX FOUS (1995). Lithographie signée. Format : 71x60 cm.
Mes ordres d'achat