DE MOOR.

Lot 3
Estimation :
400 - 400 EUR
DE MOOR.
PORTE FOLIO BOB DE MOOR. Porte folio de 7 sérigraphies Editions Ligne Claire. Exemplaire n° 53 sur 85. Numéroté et signé par l'auteur. Quelques légères salissures sur l'emboîtage. Sérigraphies en parfait état. Complet.
Mes ordres d'achat