MELLERIO

Lot 182
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MELLERIO
Pendentif églantine en or gris 18K (750°/ °°), le pistil serti de diamants, les pétales ourlés de petits diamants, coulissant sur une chaîne d'or gris. Le pendentif non signé. La chaîne signée et numérotée 1693. Dimensions: 2 x 2 cm environ. Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat