Broche trembleuse en argent et or 18K (750°/°°)... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Broche trembleuse en argent et or 18K (750°/°°) représentant des fleurs d'églantine, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de roses. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 15 cm environ. Poids brut: 91,4 g
Mes ordres d'achat