Paire de clips d'oreilles éventails stylisés... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles éventails stylisés en or jaune 18K (750°/°°) sertis de petits diamants sur platine et de rubis synthétiques. Travail français des années 1940. Hauteur: 1,5 cm environ. Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat