Buffet Louis XV, en amarante massif, ouvrant... - Lot 931 - Coutau-Bégarie

Lot 931
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Buffet Louis XV, en amarante massif, ouvrant à deux portes à traverses supérieures en chapeau de gendarme, traverses basses chantournées moulurées, pieds coquille feuillagés. Dessus bois refait (restaurations). 150 x 64 cm
Mes ordres d'achat