Françoise BLANC-SUBES (1927-2015)

Lot 926
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Nature morte aux vases, poteries, chardons sur une table en fer forgé. Huile sur toile, signée en bas à droite: F. Blanc-Subes. 128 x 95 cm
Mes ordres d'achat