Armoire Louis XV, en noyer massif, ouvrant... - Lot 916 - Coutau-Bégarie

Lot 916
Estimation :
500 - 700 EUR
Armoire Louis XV, en noyer massif, ouvrant à deux portes à trois panneaux à traverses chantournées moulurées et un tiroir dans la base, Corniche haute et corniche basse. Travail du Sud-Ouest, XVIIIe siècle. (Restaurations). 241 x 150 cm
Mes ordres d'achat