Lanterne de vestibule, XIXe siècle, en bronze... - Lot 908 - Coutau-Bégarie

Lot 908
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Lanterne de vestibule, XIXe siècle, en bronze doré, modèle à quatre lumières à montants ornés de pommes de pin. Hauteur: 80 cm
Mes ordres d'achat