Terrine couverte et son plat présentoir,... - Lot 887 - Coutau-Bégarie

Lot 887
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Terrine couverte et son plat présentoir, XVIIIe siècle, en porcelaine d'Arras, à décor bleu à la brindille, modèle à contours godronné, marque en bleu en dessous: A. R
Mes ordres d'achat