Saucière en argent, poinçon tête de Minerve,... - Lot 876 - Coutau-Bégarie

Lot 876
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Saucière en argent, poinçon tête de Minerve, modèle à deux anses plates en forme de coquilles et plateau soudé filet à contours. Poinçon d'orfèvre: Cardeilhac. Poids: 670 g. Longueur: 25 cm
Mes ordres d'achat