Théière en faïence de Rouen, fin XVIIIe siècle,... - Lot 870 - Coutau-Bégarie

Lot 870
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Théière en faïence de Rouen, fin XVIIIe siècle, à décor de lambrequins rouges et bleus, marque «D» en bleu sous couverte, couvercle réassorti (incomplet du frétel). Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat