Confiturier en faïence fine, début XIXe siècle,... - Lot 865 - Coutau-Bégarie

Lot 865
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Confiturier en faïence fine, début XIXe siècle, à décor peigné vert, marqué: L
Mes ordres d'achat