Deux salerons en faïence du Sud-Ouest XVIIIe... - Lot 857 - Coutau-Bégarie

Lot 857
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Deux salerons en faïence du Sud-Ouest XVIIIe siècle, à décor polychrome. (Éclats). On joint une saucière et une burette d'huilier (mauvais état)
Mes ordres d'achat