Deux cuillères à saupoudrer, XVIIIe siècle,... - Lot 856 - Coutau-Bégarie

Lot 856
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cuillères à saupoudrer, XVIIIe siècle, en faïence émaillée blanche. • On joint: Moule à fromage en faïence blanche, en forme de cœur, Sud-Ouest, XVIIIe siècle. (Accident à une extrêmité et manque)
Mes ordres d'achat