Réunion de trois plats en faïence de Rouen,... - Lot 852 - Coutau-Bégarie

Lot 852
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de trois plats en faïence de Rouen, XVIIIe siècle, • Important plat oblong, à décor à la double corne. (Fêlure, éclats). Longueur: 43 cm. • Deux petits plats, modèle circulaire à décor à la corne d'abondance. (Un recollé)
Mes ordres d'achat