Terrine rocaille, Sud-Ouest, XVIIIe siècle,... - Lot 851 - Coutau-Bégarie

Lot 851
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Terrine rocaille, Sud-Ouest, XVIIIe siècle, en faïence polychrome de grand feu, à décor de feuillages en relief sur le couvercle, anses manganèse. (Cassé, recollé)
Mes ordres d'achat