Réunion de deux faïences de Rouen, XVIIIe... - Lot 847 - Coutau-Bégarie

Lot 847
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de deux faïences de Rouen, XVIIIe siècle, • Plat de forme oblongue, décor à double cornes d'abondance, marque: «L. M». (Fêlure). Longueur: 33 cm. • Pichet, de forme balustre à décor polychrome. (Accident et restauration à la base). Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat