Dix assiettes en faïence de Delft, XVIIIe... - Lot 843 - Coutau-Bégarie

Lot 843
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Dix assiettes en faïence de Delft, XVIIIe siècle, en camaïeu bleu, dont 9 à décor dans le goût chinois et une à décor au bassin d'un homme à la cape dans un paysage
Mes ordres d'achat