Porte-huilier en faïence, Moustiers, XVIIIe... - Lot 830 - Coutau-Bégarie

Lot 830
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 420EUR
Porte-huilier en faïence, Moustiers, XVIIIe siècle, à décor vert et manganèse, de forme rectangulaire à pans coupés
Mes ordres d'achat