Paire de buffets de boiserie de style Louis... - Lot 821 - Coutau-Bégarie

Lot 821
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de buffets de boiserie de style Louis XV, en chêne massif, à façades et côtés mouvementés à faces concaves, ouvrant à deux portes à traverses hautes chantournées moulurées et sculptées de feuillage (réutilisation de portes anciennes). 161 x 61 cm
Mes ordres d'achat