Sèvres (genre de), XIXe siècle

Lot 818
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Tasse litron et sa soucoupe, à décor polychrome de guirlandes de fleurs et galons ondulant à fond bleu. Marque apocryphe de Sèvres. H.: 6,2 cm. D.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat