PARIS, XIXe siècle

Lot 817
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS, XIXe siècle
Sucrier ovale couvert sur plateau attenant en porcelaine dure à décor polychrome dans le style de Sèvres de bouquets de fleurs et filets bleu et or sur les bord, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. (Éclats et fêlures). L.: 25 cm
Mes ordres d'achat