Sèvres, époque Louis XVIII, année 1821

Lot 815
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de six assiettes en porcelaine dure à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, l'aile à fond nankin et filet or. Marquées: LL entrelacés, fleur de lis et 21. D.: 24 cm
Mes ordres d'achat