HÖCHST, XVIIIe siècle

Lot 813
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
HÖCHST, XVIIIe siècle
Assiette en porcelaine, à bord contourné à motifs de vannerie en relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquée: roue en bleu. (Éclats). D.: 25 cm
Mes ordres d'achat