Sujet, XVIIIe siècle, en bronze doré: Enfant... - Lot 768 - Coutau-Bégarie

Lot 768
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet, XVIIIe siècle, en bronze doré: Enfant assis sur une colonne en marbre. Ancien décor d'une pendule. Hauteur: 16 cm
Mes ordres d'achat