Alexandre François DESPORTES

Lot 751
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Alexandre François DESPORTES
Nature morte, fruits, gibier Toile 47 x 56,5 cm Signé et daté en bas à droite Desportes 1741 Manques
Mes ordres d'achat