Console Louis XV, en bois doré à ceinture... - Lot 747 - Coutau-Bégarie

Lot 747
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Console Louis XV, en bois doré à ceinture ajourée sculptée de brachages et de festons, montants en consoles affrontées, cassolette au centre de l'entretoise, dessus bois peint en faux marbre (époque postérieure). 100 x 40 cm
Mes ordres d'achat