Table tambour Louis XV, en placage de bois... - Lot 740 - Coutau-Bégarie

Lot 740
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table tambour Louis XV, en placage de bois de rose, ouvrant à trois tiroirs, le tiroir supérieur contenant un écritoire coulissant et des compartiments, pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus marbre blanc serti dans galerie de laiton. (Anciennes restaurations). 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat