Lustre cage, en fer à douze bras de lumières,... - Lot 530 - Coutau-Bégarie

Lot 530
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Lustre cage, en fer à douze bras de lumières, à décor de feuillage en métal repoussé doré et nombreuses pendeloques. (Éclats et manques). Hauteur: 110 cm