Étagère d'angle, XVIIIe siècle, en hêtre,... - Lot 523 - Coutau-Bégarie

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Étagère d'angle, XVIIIe siècle, en hêtre, à trois tablettes superposées et deux portes galbées. (Restaurations). Hauteur: 66 cm