Paire de chenets de style Louis XV, en bronze... - Lot 519 - Coutau-Bégarie

Lot 519
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chenets de style Louis XV, en bronze doré, modèle rocaille à décor de putti. Hauteur: 30 cm