Miroir Louis XV, en bois sculpté et doré,... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Miroir Louis XV, en bois sculpté et doré, bordure ajourée, fronton et base ornés d'une coquille stylisée. Travail béarnais, XVIIIe siècle. 164 x 82 cm