Coupe Restauration, en bronze à patine noire... - Lot 514 - Coutau-Bégarie

Lot 514
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe Restauration, en bronze à patine noire et dorée, représentant une femme noire canéphore soutenant une coupe en porcelaine, socle en bois peint en faux marbre moderne. Hauteur sans le socle: 14,5 cm